Решено Бан просто так.

FFA2000500

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Такая ситуацыя: я значит играю играю и тут мне срочно надо было отойти и навсякий ливнил с серва чтоб мутанты не убили. Прихожи и уже в бане на 24 часа?? По причине "подключение к AUTH"
1665892119988.png
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Блокировка у вас за максимальное количество предупреждений, а предупреждения вы получаете за нарушения, либо за лив с важных локаций, в таком случае предупреждение прилетает автоматически, от сюда и блокировка аккаунта.
 
Верх