- Сообщения
- 42
- Реакции
- 2
Здравствуйте, у меня перебан адресов наверное, как писал Кингстон и после включения пк у меня меняеться айпи на тот который забанен и у меня снова бан за обход ник DonySaller, прошу разбанить я хочу начать играть на сервере с чистого листа.😊