- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
Ники radinka, KrolikTinyBunny, и еще 1 но я не помню точный ник вроде hobbihors или что-то этого все эти челы в военках с 0 лвлами и давали киллы я предпологаю что это Мавр, Виндо и Миро.
Доказательств, конечно же, не будет.они залетели на файт и помогли спайку, так, на заметочку
увы, комп печка, снимать не могу(Доказательств, конечно же, не будет.
ДадаМеня там небыло
+ я ещё не разу бан не обходил