- Сообщения
- 31
- Реакции
- 1
1._KPacOTaZ_
2. сервер залагал и меня выкинуло в лобби как и часть игроков ( выкинуло на приморске ) , и забанило , просьба разбанить
2. сервер залагал и меня выкинуло в лобби как и часть игроков ( выкинуло на приморске ) , и забанило , просьба разбанить